FEDERACION - 18.11.2018

FEDERACION - 18.11.2018

FEDERACION - PROGRAMA

FEDERACION - PROGRAMA

FEDERACION - CLASICO 325

FEDERACION - CLASICO 325

FEDERACION - CLASICO 500

FEDERACION - CLASICO 500

FEDERACION - CLASICO 400

FEDERACION - CLASICO 400

REMATE HS. RDA-LM - 24.11.2018

REMATE HS. RDA-LM - 24.11.2018

GP POTRO DEL FUTURO - 25-11-18

GP POTRO DEL FUTURO - 25-11-18

SAN JAIME - 02.12.2018

SAN JAIME - 02.12.2018

GOYA - 08 Y 09.12.2018

GOYA - 08 Y 09.12.2018

C. CUATIA - POLLA DE POTRILLOS

C. CUATIA - POLLA DE POTRILLOS

TAPE KEY - 06.08.2018

TAPE KEY - 06.08.2018

CANADIENSE - VENTA - 01.08.2018

VENTA TORMENTA PERFECTA

VENTA TORMENTA PERFECTA

DON RAUL - VENTA - 13.06.2018

VENTA DE SPC - 03.01.2018

VENTA DE SPC - 03.01.2018

PELUCHE - VENTA - 30.12.2017

PELUCHE - VENTA - 30.12.2017

VETERINARIA AVENIDA

VETERINARIA AVENIDA

PUBLI HS. RINCON DEL AGUARA

PUBLI HS. RINCON DEL AGUARA

REMATE HS. RDA-LM 2016

VETERINARIA EL PAJARITO - 13.06.2015

VETERINARIA EL PAJARITO - 13.06.2015

LA KEKO - THIAGO EMPEROR

DON ABEL - GIUSEPPE

GOT STORM - PAMPITA

JEROTEO RYON - PUMA

IGUAZU - FUROR

BANNER - BLOG - NUEVO

BANNER - BLOG - NUEVO

Resultados; San Jaime (Entre Ríos) Domingo 5 de Noviembre 2017

Corralero y Brochero ganaron las carreras centrales en el Hípico San Jaime (Entre Ríos), bajo la programación de Ariel Cracco y Juan Carlos Quintana...

Resultados de la Jornada

1ra Carrera - 375 metros
1º BEBOTA (Carina - Federal)
2º Flor del Pago (Castro - Chajarí)
3º Pachorra (Rivas - La Fraternidad)
Más atrás llegó: Don Juan (San Jaime)
Ganada por ½ pczo. - Jockey: Javier Zárate







2da Carrera - 300 metros
1º TATA CAO (Predijer - Aldea San Isidro)
2º Tuerta (Flores - Feliciano)
3º Solarenio (Cafere - Mocoretá)
Ganada por 3 cpos. - Jockey: Claudio Crudel







3ra Carrera - 700 metros
1º YAMAL (Carina - Federal)
2º Picasa (Rapay - Chajarí)
3º Rey Mono (Ferreyra - Chajarí)
Más atrás llegaron: Paisana (M. Caseros) y Yerba Brava (Federal)
Ganada por ½ cpo. - Jockey: Javier Zárate








4ta Carrera - 400 metros
1º CHIQUITO (Soto - La Verbena)
2º Chiva Real (Ruiz - Federal)
3º Soy Asi (Blanco - Chajarí)
Más atrás llegaron: Heladero (Federal) y Princesa (Chajarí)
Ganada por 1 ½ cpos. - Jockey: Nego Melgar








5ta Carrera - 1.000 metros
1º FORTACHO (Sanchez - Chajarí)
2º Aragan (Fochesatto - Mte. Caseros)
3º Tornadito (Chamorro - C. Cuatiá)
Ganada por 1 cpo. - Jockey: Oscar Rodriguez








6ta Carrera - 400 metros
1º CHIQUITA (Tigua - San Jaime)
2º Mandela (Bachman - Feliciano)
3º Cucurucho (Chungo - Federación)
Ganada por 3 cpos. - Jockey: David Alvez








7ma Carrera - 300 metros
1º IBERA (Sena - Sauce)
2º Simon (Dalmazzo - Santa Eloisa)
3º Mal Traida (Predijer - Aldea San Isidro)
Ganada por ½ cpo. - Jockey: David Alvez








8va Carrera - 400 metros
1º VALENTINO (Castro - Chajarí)
2º Palomo (Rafa - Federación)
Ganada por vs. cpos. - Jockey: Doro Sastro









9na Carrera - 425 metros - GRAN CLASICO
1º CORRALERO (Godetti - Estacas)
2º Siviski (Delfin - Los Charruas)
3º Gasolero (Chamorro - C. Cuatiá)
Ganada por vs. cpos - Jockey: José López.








10ma Carrera - 425 metros - CLASICO
1º BROCHERO (Gustavo - M. Caseros)
2º Doña Ines (Gomez - Federación)
3º Cambiemos (Dalmazzo - Santa Eloisa) (*)
(*) No largó.
Ganada por 1 ½ cpos. - Jockey: Juanjo Echeverri










11er Carrera - 350 metros
1º LILILALA (Aliano - Sauce de Luna)
2º 27 Son Mejores (Zaragoza - Feliciano)
3º Pachorra (Perez - Col. Ayuí)
Más atrás llegó: Luna Bonita (Col. Ayuí)
Ganada por 2 cpos. - Jockey: Thiago Wagner