JUAN PUJOL - GRAN CLASICO 300

JUAN PUJOL - GRAN CLASICO 300

JUAN PUJOL - 22.07.2018

JUAN PUJOL - 22.07.2018

JUAN PUJOL - PROGRAMA

JUAN PUJOL - PROGRAMA

SAN JAIME - 22.07.2018

SAN JAIME - 22.07.2018

MONTE CASEROS - CLASICO 500

MONTE CASEROS - CLASICO 500

M .CASEROS - CLASICO 1.100

M .CASEROS - CLASICO 1.100

SAN JAIME - 05.08.2018

SAN JAIME - 05.08.2018

FEDERACION - 12.08.2018

FEDERACION - 12.08.2018

C. CUATIA - 30.09.2018

C. CUATIA - 30.09.2018

DON RAUL - VENTA - 13.06.2018

CORONA DE GUANTE - 07.03.2018

CORONA DE GUANTE - 07.03.2018

VENTA DE SPC - 03.01.2018

VENTA DE SPC - 03.01.2018

PELUCHE - VENTA - 30.12.2017

PELUCHE - VENTA - 30.12.2017

VETERINARIA AVENIDA

VETERINARIA AVENIDA

PUBLI HS. RINCON DEL AGUARA

PUBLI HS. RINCON DEL AGUARA

REMATE HS. RDA-LM 2016

VETERINARIA EL PAJARITO - 13.06.2015

VETERINARIA EL PAJARITO - 13.06.2015

LA KEKO - THIAGO EMPEROR

DON ABEL - GIUSEPPE

GOT STORM - PAMPITA

JEROTEO RYON - PUMA

IGUAZU - FUROR

BANNER - BLOG - NUEVO

BANNER - BLOG - NUEVO

Resultados; Curuzú Cuatiá (Ctes.) Domingo 29 de Mayo 2016

Renata Trick, Gran Brujo, Paint Perfect, Bonita Spring, Strike Rider y Mundo ganaron las series clasificatorias de la Gran Polla de Potrillos SPC Ciudad de Curuzú Cuatiá (Ctes.)...

Resultados de la jornada


1ra Carrera - 400 metros

1º MACHOMAN (Zárate - Mercedes)
2º Mensual (Salas - C. Cuatiá)
3º Romeo Santo (Villalba - C. Cuatiá)
Más atrás llegó: Dormilona (C. Cuatiá).
Ganada por 2 cpos. - Jockey: Ramón Zárate.





2da Carrera - 500 metros

1º SECRETARIA (Galarraga - C. Cuatiá)
2º Bambino (Torres - C. Cuatiá)
3º Beti La Fea (Perini - Chajarí)
Más atrás llegó: No Si No (Monte Caseros).
Ganada por 2 cpos. - Jockey: Arley Santos Silva.





3ra Carrera - 600 metros - 1ra Serie Clasificatoria

1º STRIKE RIDER (Da Roza - C. Cuatiá)
2º Back Reward (Castro - Chajarí)
3º Maestra Tete (Godetti - Estacas)
4º Fury Shot (Ríos - Corrientes)
5º Intención de Voto (Torres - C. Cuatiá)
Ganada por 1 ½ cpos. - Jockey: Zeferino Da Rosa.





4ta Carrera - 600 metros - 2da Serie Clasificatoria

1º PAINT PERFECT (Sastro - Chajarí)
2º Teodorico (Bachman - Feliciano)
3º Secretop (Barreiro - Goya)
4º Alika Tub (Zárate - Mercedees)
Ganada por 3 ½ cpos. - Jockey: Doro Sastro.





5ta Carrera - 600 metros - 3ra Serie Clasificatoria

1º RENATA TRICK (Tolli - Chajarí)
2º Ultimo Amor Dan (Spilere - Paso de los Libres)
3º Your Life For Me (Ferreyra - Chajarí)
4º Marcia Trick (Liberatore - Federación)
Ganada por vs. cpos. - Jockey: Daniel Goncalvez.





6ta Carrera - 600 metros - 4ta Serie Clasificatoria

1º EL GRAN BRUJO (Mihura - C. Avellaneda)
2º Empeñado Van (Acevedo - San Lorenzo)
3º Ilusionado Richard (Godetti - Estacas)
4º Bolero Rock (Liberatore - Federación)
Ganada por 3 ½ cpos. - Jockey: André Almeida.




7ma Carrera - 600 metros - 5ta Serie Clasificatoria

1º MUNDO (Bachman - Feliciano)
2º Spoiled (Da Roza - C. Cuatiá)
3º Lady Bakara (Torres - C. Cuatiá)
4º Holliwood Hall (Morais - C. Cuatiá)
Ganada por 2 cpso. - Jockey: Lázaro Godetti.





8va Carrera - 600 metros - 6ta Serie Clasificatoria

1º BONITA SPRING (Viccini - Bella Vista)
2º Uknownk (Castro - Chajarí)
3º Mirada Parcial (Chamorro - C. Cuatiá)
4º Teterina (Godetti - Estacas)
Ganada por 2 cpos. - Jockey: Gustavo "Valdy" González.





9na Carrera - 400 metros

1º FAUSTINA (Laval - C. Cuatiá)
2º La Rusa (Quintana - Monte Caseros)
3º Madonna (Liberatore - Federación)
Ganada por 1 ½ cpos. - Jockey: David Alvez.